24000원 어치. └ 이야기거리

이게 정말 24000원 어치인지 모르겠지만, 할인하면 더 쌀 듯 하다.


속안에 들어있는 과자의 양은 오른쪽과 같다.
24000원이면, 치킨이 2마리. 평일 애슐리 런치를 2번 가고도 돈이 남는다.


내과자를 좋아해도, 안먹고 말지.


덧글

  • 레이오트 2014/05/20 15:07 #

    역시 맛있고 소화잘되는 고귀님을 영접하는게 더 좋은 것이군요... (뭐 과자를 좀 양이 적을만한 것만 골랐다는 느낌이 없잖아 있긴 하지만 말이에요...)
  • 슈디안 2014/05/20 19:49 #

    하긴, 저중에서 눈에 익은건 칙촉밖에 없네요
  • NET진보 2014/05/20 15:33 #

    과자말고 야채 합시다...요즘엔 감자 오이 상추 같은....야채가 훨씬양이 많아요...
  • 슈디안 2014/05/20 19:50 #

    야채는 뭐 일상이라 ㅎㅎㅎㅎ
  • 피그말리온 2014/05/20 16:53 #

    내용물 확인안되는 과자를 사느니 그냥 빵을 사먹는게 낫겠더라요...
  • 슈디안 2014/05/20 19:50 #

    네. 요즘 그래서 빵을 사먹습니다.
  • 아돌군 2014/05/20 19:22 #

    과자보다 삼겹살이 그램당 가격이 더 싸다지요
  • 슈디안 2014/05/20 19:51 #

    그렇다고 들었습니다. 아마 국산과자를 사먹는 계층은 어린이가 주를 이루겠네요.
※ 로그인 사용자만 덧글을 남길 수 있습니다.



마우스 안 됨

<META http-equiv="imagetoolbar" content="no">